Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 963 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2020 г., 11:00
Дата обновления
06 ноября 2020 г., 10:07
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Новосибирск
(АО «Региональные электрические сети»)
ИНН/КПП 5407479629/543301001
Почтовый адрес 630007, 630007, г. Новосибирск, ул. Советская,5, а/я 41, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 ноября 2020 г., 10:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль