Регистрационный номер
Цена
1 185 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2020 г., 09:00
Дата обновления
11 сентября 2020 г., 09:30
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕВЕРОМОРСКВОДОКАНАЛ" ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК
ИНН/КПП 5110120910/511001001
Почтовый адрес 184606, Мурманская, Североморск, Гаджиева, дом 1А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2020 г., 09:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2020 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль