Регистрационный номер
Цена
2 904 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2020 г., 16:00
Дата обновления
22 июля 2020 г., 09:39
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Архангельское специализированное энергетическое предприятие»
(ООО «АСЭП»)
ИНН/КПП 2901123178/290101001
Почтовый адрес 163530, Архангельская, Приморский, Талаги, Архангельская обл, Приморский р-н, п Талаги, ш Талажское, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июля 2020 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 июля 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль