Регистрационный номер
Цена
1 467 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2020 г., 16:00
Дата обновления
25 мая 2020 г., 17:37
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2020 г., 17:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 05 июня 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль