Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сварочные, сварочно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 752 434 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2020 г., 10:00
Дата обновления 17 февраля 2020 г., 16:48
Лот № 1
Поставка сварочного оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 752 434 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Севастополь г
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.11.140 Арматура предохранительная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.140 Арматура предохранительная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 137

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.11.140 Арматура предохранительная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.140 Арматура предохранительная
Единица измерения Метр
Количество (объем) 850
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН/КПП 9204004793/920401001
Почтовый адрес 299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 февраля 2020 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 февраля 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 02 марта 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль