Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер
Цена 20 895 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2020 г., 10:00
Дата обновления 04 февраля 2020 г., 08:39
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
На поставку силового трансформатора 16МВА. ПС 110/6/6 кВ «Машзавод» для ООО «ОЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 20 895 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Омская энергосетевая компания»
ИНН/КПП 4223052779/422301001
Почтовый адрес 653047, Кемеровская область, город Прокопьевск, ул. Гайдара 43 пом. 1п

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 февраля 2020 г., 08:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2020 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль