Регистрационный номер
Цена
1 320 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2020 г., 14:00
Дата обновления
20 января 2020 г., 14:06
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений электронно
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тываэнерго»
ИНН/КПП 1701029232/170101001
Почтовый адрес 667001, Респ Тыва, г Кызыл, ул Рабочая, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 января 2020 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 марта 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль