Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 10 409 957 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2019 г., 12:00
Дата обновления 08 ноября 2019 г., 18:47
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектов планировки и межевания территории для строительства объектов: - «Газопровод межпоселковый от ГРС Асино до г. Асино с отводом на д. Феоктистовка и ЛПК Асиновского района Томской области» (код объекта 70/785-2), - «Газопровод межпоселковый ГРС Асино до с. Семеновка Зырянского района с отводами на д. Победа, с. Больше-Дорохово Асиновского района Томской области» (код объекта 70/786-2), - «Газопровод межпоселковый от с. Семеновка до с. Зырянское с отводами на с. Цыганово, с. Берлинка, п. Причулымский Зырянского района Томской области» (код объекта 70/787-2), - «Газопровод межпоселковый от ГРС Асино до с. Первомайское Первомайского района Томской области» (код объекта 70/788-2).

Начальная (максимальная) цена договора 10 409 957 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства
Классификация по ОКВЭД2 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Деятельность по территориальному планированию и планировке территории
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7017203428/701701001
Почтовый адрес 634021, Томская обл, г Томск, пр-кт Фрунзе, дом 170

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 ноября 2019 г., 18:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2019 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль