Регистрационный номер
Цена
8 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2019 г., 12:00
Дата обновления
06 ноября 2019 г., 19:14
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Системы вентиляции и кондиционирования, Химические продукты и сырье
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 ноября 2019 г., 19:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль