Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регистрационный номер
Цена 3 127 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2019 г., 15:59
Дата обновления 28 октября 2019 г., 18:10
Лот № 1
Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления

Начальная (максимальная) цена договора 3 127 666 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.21 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
Классификация по ОКВЭД2 25.21 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Котел газовый

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.21 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
Классификация по ОКВЭД2 25.21 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Котел газовый

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.21 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
Классификация по ОКВЭД2 25.21 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Котел газовый

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.21 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
Классификация по ОКВЭД2 25.21 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Котел газовый
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2225184544/222501001
Почтовый адрес 656043КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 24

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2019 г., 18:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2019 г., 15:59
Срок объявления результатов 12 ноября 2019 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль