Регистрационный номер
Цена 2 790 515 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 16:30
Дата обновления 24 октября 2019 г., 09:00
Лот № 1
Разработка проектной документации по объектам: "Реконструкция технического устройства: «Участок трубопровода по ул. Володарского – Красина – Ленина от 5П3 до 5П4» с регистрационным номером №1453 на участке трубопровода тепловых сетей от тепловой камеры 5К27 до тепловой камеры 5К28 по ул. Володарского в ППУ изоляции 2Ду600 мм.; Строительство участка тепловой сети для подключения к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: "Нежилое здание", расположенного по адресу: г. Тюмень ул. Первомайская д. 40, стр.1; Строительство участка тепловой сети для подключения к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: «Интернет – кафе по ул. Осипенко г. Тюмень», расположенного по адресу: г. Тюмень ул. Осипенко 19а

Начальная (максимальная) цена договора 2 790 515 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Разработка проектной документации по объектам
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 октября 2019 г., 09:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 16:30
Срок объявления результатов 20 ноября 2019 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль