Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 3 606 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2019 г., 11:00
Дата обновления 15 октября 2019 г., 17:11
Лот № 1
Поставка специализированного производственного программного обеспечения (ПО) и оказание услуг по поддержке и обновлению ПО

Начальная (максимальная) цена договора 3 606 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.14.11 Услуги по оптовой торговле компьютерами, программным обеспечением, электронным и телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 46.14.11 Услуги по оптовой торговле компьютерами, программным обеспечением, электронным и телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием за вознаграждение или на договорной основе
Единица измерения Штука
Количество (объем) 149
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Ленгидропроект»
ИНН/КПП 7814159353/781401001
Почтовый адрес 197227, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, дом 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 октября 2019 г., 17:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 ноября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль