Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 650 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2019 г., 09:00
Дата обновления 11 октября 2019 г., 15:45
Лот № 1
Работы по разработке рабочей документации, поставке программного обеспечения, поставке, установке и пусконаладке оборудования телеметрии на объектах: - ГРП № 1, г. Новороссийск, ул. Окраинная/ул. Плавневая 21; - ГРП № 16, г. Новороссийск, с. Кириловка, ул. Пушкина, 11; - ШРП № 20 г. Новороссийск, с. Борисовка, ул. Чапаева 3.

Начальная (максимальная) цена договора 1 650 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления и кондиционирования воздуха
Классификация по ОКВЭД2 43.22 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления и кондиционирования воздуха
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оборудование телеметрии для объекта ШРП № 20 г. Новороссийск, с. Борисовка, ул. Чапаева 3

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.22.20 Работы по монтажу газовых систем
Классификация по ОКВЭД2 43.22.20 Работы по монтажу газовых систем
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оборудование телеметрии для объекта ГРП № 16, г. Новороссийск, с. Кириловка, ул. Пушкина, 11

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 43.22.20 Работы по монтажу газовых систем
Классификация по ОКВЭД2 43.22.20 Работы по монтажу газовых систем
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оборудование телеметрии для объекта ГРП № 1, г. Новороссийск, ул. Окраинная/ул. Плавневая 21
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Открытое акционерное общество "Юггазсервис"
ИНН/КПП 2315024898/231501001
Почтовый адрес 353900, г.Новороссийск, ул.Сипягина, д.14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 октября 2019 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 октября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль