Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Системы автоматизации и управления
Регистрационный номер
Цена 1 291 373 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2019 г., 10:00
Дата обновления 30 сентября 2019 г., 16:56
Лот № 1
Право заключения договора на предоставление прав на условиях простой клиентской лицензии на использование программного обеспечения для подключения к корпоративной информационной системе (КИС) ЛАЭС-2 для нужд Калининского филиала «Калининатомтехэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 1 291 373 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 5029106714/772501001
Почтовый адрес 115432, Москва Город, Проектируемый 4062-й Проезд, дом 6, корпус -, строение 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2019 г., 16:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 ноября 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты