Регистрационный номер
Цена
5 810 922 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2019 г., 10:00
Дата обновления
22 августа 2019 г., 11:31
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН/КПП 6659075136/667801001
Почтовый адрес 620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2019 г., 11:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 октября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 октября 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль