Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 872 486 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2019 г., 15:00
Дата обновления 12 августа 2019 г., 14:49
Лот № 1
Мероприятия по строительству и реконструкции для технологического присоединения потребителей (в том числе ПИР) на территории СП «ЦЭС» для нужд филиала «ХЭС» с. Тополево, с. Чирки, с. Ракитное; с. Полетное, с. Сергеевка; с. Некрасовка; сдт ""Дальневосточное""; г. Хабаровск, с. Гаровка-1, с. Шереметьево, с. Галкино, с. Марусино, с. Князе-Волконское; с. Константиновка

Начальная (максимальная) цена договора 3 872 486 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675000, Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 августа 2019 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2019 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль