Регистрационный номер
Цена
3 584 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2019 г., 11:59
Дата обновления
17 мая 2019 г., 10:32
Все закупки по разделу
Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3664000885/366401001
Почтовый адрес 394018, Воронежская область, Воронеж, Никитинская, дом 50, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2019 г., 10:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2019 г., 11:59
Срок объявления результатов 03 июня 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль