Регистрационный номер
Цена
2 833 153 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2019 г., 16:00
Дата обновления
17 мая 2019 г., 10:52
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152780/222401001
Почтовый адрес 650000, Кемерово, проспект Кузнецкий, 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2019 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 июля 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль