Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регистрационный номер
Цена 9 431 688 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2019 г., 09:00
Дата обновления 07 мая 2019 г., 17:47
Лот № 1
Выполнение работ устранению дефектов котлов-утилизаторов КУ-11, 12 типа Пр-225/44-7,76/0,89-510/216

Начальная (максимальная) цена договора 9 431 688 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Ярославская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 7604217961/762701001
Почтовый адрес 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 мая 2019 г., 17:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 мая 2019 г., 18:39

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты