Регистрационный номер
Цена
2 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2019 г., 17:00
Дата обновления
27 апреля 2019 г., 22:24
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Электротехническое оборудование, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Лабораторное оборудование
Регион
Камчатский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «41 Электрическая сеть»
ИНН/КПП 4105043288/410501001
Почтовый адрес 684036, край КАМЧАТСКИЙ, рп ВУЛКАННЫЙ, ул ЦЕНТРАЛЬНАЯ, дом 1, корпус ОФИС 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2019 г., 22:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 14 мая 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль