Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 9 374 386 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2019 г., 10:00
Дата обновления 29 апреля 2019 г., 13:24
Лот № 1
Право заключения договора на поставку паронита и набивки сальниковой

Начальная (максимальная) цена договора 9 374 386 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе асбеста и карбоната магния или асбеста
Классификация по ОКВЭД2 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе асбеста и карбоната магния или асбеста

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе асбеста и карбоната магния или асбеста
Классификация по ОКВЭД2 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе асбеста и карбоната магния или асбеста
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2019 г., 13:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 мая 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль