Регистрационный номер
Цена
9 922 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2019 г., 14:00
Дата обновления
10 апреля 2019 г., 17:19
Все закупки по разделу
Блочно-модульные котельные (БМК)
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2019 г., 17:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 мая 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты