Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Геологоразведочные и геофизические работы, Каротаж скважин
Регистрационный номер
Цена 16 829 330 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2019 г., 17:00
Дата обновления 22 марта 2019 г., 15:23
Лот № 1
Геофизическиеисследования скважин методом С/О каротажа с целью определение характеранасыщения пластов на месторождениях ПАО "НК "Роснефть",эксплуатируемых ООО «РН-Краснодарнефтегаз».

Начальная (максимальная) цена договора 16 829 330 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Классификация по ОКВЭД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 49
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Краснодарнефтегаз»
ИНН/КПП 2309095298/230801001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский, Краснодар, Кубанская Набережная, дом 47

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 марта 2019 г., 15:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2019 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 мая 2019 г., 10:30
Срок объявления результатов 17 мая 2019 г., 10:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль