Регистрационный номер
Цена
12 705 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 15:00
Дата обновления
21 декабря 2018 г., 12:17
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2018 г., 12:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Обслуживание ВОЛС газопровода в Николаевске-на-Амуре
Общество с Ограниченной Ответственностью 'Строй-ДВ'
Допуск
Допущен
Результат
Победитель