Регистрационный номер
Цена
7 645 865 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления
30 ноября 2018 г., 14:46
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, пер Архангельский, дом 1, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 ноября 2018 г., 14:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Лот ЦХП/18/444 Компрессорная для подачи газа с "низкой" стороны сепарации на основные компрессоры ЦПС "Северное Хоседаю". Электрообогрев, огнезащита, электромонтажные работы и работы КИПиА
ООО "РИВЕРСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ССТ-Усинск"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ССТ-Усинск"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе