Регистрационный номер
Цена
4 875 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
26 октября 2018 г., 08:26
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика»
(АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2018 г., 08:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 09 ноября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль