Регистрационный номер
Цена
10 183 365 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 16:00
Дата обновления
29 октября 2018 г., 16:25
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»
(АО «НТЭК»)
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2018 г., 16:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора подряда на ремонт ВЛ-110 кВ на УВВС АО «НТЭК» в 2019 го-ду, лот 144/18