Регистрационный номер
Цена
18 255 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 15:00
Дата обновления
15 октября 2018 г., 14:35
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 0533001760/772801001
Почтовый адрес 357500, РФ, Ставропольский край., г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2018 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Поставка песка», Лот № 51-Песок-ГС-ЧГЭС-2018.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с Ограниченной Ответственностью Производственная Компания "СтройОснова"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место