Регистрационный номер
Цена
8 289 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления
12 сентября 2018 г., 09:55
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Экспертиза промышленной безопасности
Объекты
Ленинградская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 сентября 2018 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 сентября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 26 сентября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Обследование, оценка технического состояния и обоснование остаточного ресурса тепломеханического оборудования и трубопроводов резервной дизель-электрической станции (РДЭС) в здании 475 энергоблока №2 Ленинградской АЭС
Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные технологии и инжиниринг"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Акционерное общество "Атоммашэкспорт"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
Акционерное общество "Научно-производственное объединение "Энергоатоминвент"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАМ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе