Регистрационный номер
Цена
176 022 104 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
25 июля 2018 г., 12:48
Все закупки по разделу
Экспертиза проектной документации
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июля 2018 г., 12:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Разработка проектной документации по объектам железнодорожной инфраструктуры в рамках корректировки проектной документации по объекту: «Создание сухогрузного района морского порта Тамань (объекты федеральной собственности) Корректировка. Этап 2. Объекты федеральной и частной собственности, необходимые для обеспечения деятельности сухогрузного района морского порта Тамань» и участие вместе с Заказчиком в согласовании результатов работ в органах исполнительной власти или подведомственных им учреждениях, уполномоченных на проведение технического аудита, государственных экспертиз, органах местного самоуправления и иных организациях»
ООО "Строительный консорциум СпецСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Балтийский Проектный Центр"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе