Регистрационный номер
Цена
7 757 642 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 11:59
Дата обновления
29 июня 2018 г., 19:14
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0278030985/027601001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан, Уфимский, Уфа, Новосибирская, дом 2, корпус 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 19:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 19 июля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Отбор организации на выполнениестроительно-монтажных работ по объекту: «Газопровод высокого давления для газоснабжения микрорайона «Северный» с. Ермолаево Куюргазинского района"
ООО "СТРОЙТРЕЙД ГРУПП"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель