Регистрационный номер
Цена
4 413 533 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2018 г., 17:15
Дата обновления
09 апреля 2018 г., 13:22
Все закупки по разделу
Стальные трубы
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ"
ИНН/КПП 7536064538/753601001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, дом 63
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 апреля 2018 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2018 г., 17:15
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль