Регистрационный номер
Цена
9 615 170 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления
21 марта 2018 г., 19:45
Все закупки по разделу
Геохимические исследования
Вид закупки (тип) Открытый Запрос Предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутскэнерго»
ИНН/КПП 3800000220/380801001
Почтовый адрес 664025, г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, д.3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2018 г., 19:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 14:50
Срок объявления результатов 04 апреля 2018 г., 15:45
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль