Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Компрессорное и вакуумное оборудование, Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Цена 4 389 313 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 16:42
Дата обновления 20 февраля 2018 г., 16:36
Лот № 1
Поставка насосов и компрессоров

Начальная (максимальная) цена договора 4 389 313 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13 Насосы и компрессоры прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13 Насосы и компрессоры прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 26
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, г.Мурманск, ул. Свердлова, д.39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 февраля 2018 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 16:42

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль