Регистрационный номер
Цена
3 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2018 г., 10:00
Дата обновления
22 января 2018 г., 17:09
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2018 г., 17:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 февраля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка экскаватора в лизинг для нужд АО «Корякэнерго»
Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКам"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе