Регистрационный номер
Цена
4 602 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2018 г., 16:00
Дата обновления
19 января 2018 г., 17:22
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ ЗАВОД "УРАЛ"
ИНН/КПП 5919015877/591901001
Почтовый адрес 618554, Пермский, Соликамск, Энергетиков, дом 19а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 января 2018 г., 17:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка сидельного тягача КАМАЗ 5490-022-87(S5) или эквивалента
Допуск
Допущен
Результат
Победитель