Регистрационный номер
Цена
1 804 288 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2018 г., 11:00
Дата обновления
26 декабря 2017 г., 17:49
Объекты
Пермская ГРЭС
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2017 г., 17:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 марта 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 марта 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 12542_Поставка ЗИП анализаторов АСУ для нужд Пермской ГРЭС филиала АО «Интер РАО – Электрогенерация»
ООО "ОРИОН ПЛЮС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ОРИОН ПЛЮС"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "НПК "ИТР"
Допуск
Допущен
ООО "СЗТЭР"
Допуск
Допущен
ООО "НПК "ИТР"
Допуск
Допущен
ООО "СЗТЭР"
Допуск
Допущен