Регистрационный номер
Цена
4 054 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2017 г., 14:00
Дата обновления
08 декабря 2017 г., 11:07
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений_b2b-mrsk
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 декабря 2017 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения Договора на разработку рабочей документации и выполнение работ: по реконструкции участка ВЛ 6 кВ №601 от ПС Мелехово (инв. №130000000281), с установкой КТП-160 кВА и строительством ВЛ-0,4 кВ Ф-1 в д. Черноситово Ковровского района; реконструкции с увеличением протяженности ВЛ-0,4 кВ от ЗТП №109 в д. Бабенки Ковровского района (инв. №130000000331); реконструкции с увеличением протяженности ВЛ-0,4 кВ от КТП №242 в д. Волнино ул. Молодежная Муромского района (инв. №130000001334); реконструкции отпайки ВЛ-10 кВ ф.№103 ПС «Костино» (инв.№ 130000003487), с установкой КТП-25 кВА и строительством ВЛ-0,4 кВ д.Костино Петушинского района для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго» (ТП ЛП 18 этап 1 лот)
ООО «Владимирская механизированная колонна»
(ООО «ВМК»)
Допуск
Допущен