Регистрационный номер
Цена
5 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 13:00
Дата обновления
01 декабря 2017 г., 10:11
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений_b2b-mrsk
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 декабря 2017 г., 10:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль