Регистрационный номер
Цена
10 567 680 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 15:30
Дата обновления
13 ноября 2017 г., 15:19
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2017 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 15:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 15:30
Срок объявления результатов 18 декабря 2017 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Заключение договора на выполнение проектных и строительно-монтажных работ "под ключ" по объекту: "Техническое перевооружение ПС 35/10 кВ «Кумух» с заменой трансформатора Т-2" под ключ для нужд филиала ПАО "МРСК Северного Кавказа"-"Дагэнерго".
ООО СК "ЭнергоПрогресс"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель