Регистрационный номер
Цена
3 985 450 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 17:00
Дата обновления
12 октября 2017 г., 11:27
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК-ЭНЕРГО"
ИНН/КПП 5610214933/561001001
Почтовый адрес 460027, Оренбургская обл, г Оренбург, ул Беляевская, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 октября 2017 г., 11:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 октября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 октября 2017 г., 11:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ в соответствии с техническим заданием.
Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Электрощит-Оренбург»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональная транспортная компания»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Мегаком»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Оренбургторгинвест»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе