Регистрационный номер
Цена
45 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2017 г., 10:00
Дата обновления
30 августа 2017 г., 15:49
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В Г. МОСКВЕ"
ИНН/КПП 7727061249/772701001
Почтовый адрес 117418, Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 августа 2017 г., 15:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 сентября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 сентября 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Установка поверочная для поверки расходомеров жидкости
Общество с ограниченной ответственностью «РКС-Энерго»
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель