Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
331 230 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
22 июня 2026 г., 16:54
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Кузбасская энергосетевая компания»
(ООО «КЭнК»)
ИНН/КПП 4205109750/420501001
Почтовый адрес 650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июня 2026 г., 09:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 июня 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль