Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2026 г., 15:00
Дата обновления 05 июня 2026 г., 16:08
Лот № 1
ОКПД2 71.12.12 Выполнение проектных работ по объекту "Техническое перевооружение котельной "Агромех" в пгт.Новорайчихинск. Ограждающие конструкции здания котельной", в рамках выполнения инвестиционного проекта N_505-АТС-2ис, для нужд СП «Амурские тепловые сети» в пгт.Прогресс Амурской области»

Начальная (максимальная) цена договора 5 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Амурская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
Классификация по ОКВЭД2 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 71.12.12 Выполнение проектных работ по объекту "Техническое перевооружение котельной "Агромех" в пгт.Новорайчихинск. Ограждающие конструкции здания котельной", в рамках выполнения инвестиционного проекта N_505-АТС-2ис, для нужд СП «Амурские тепловые сети» в пгт.Прогресс Амурской области»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 мая 2026 г., 08:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 июня 2026 г., 16:08
05 июня 2026 г., 16:08
05 июня 2026 г., 16:08
05 июня 2026 г., 16:08
05 июня 2026 г., 16:08
05 июня 2026 г., 16:08
05 июня 2026 г., 16:08
05 июня 2026 г., 16:08
08 мая 2026 г., 13:47
08 мая 2026 г., 13:47
08 мая 2026 г., 13:47
08 мая 2026 г., 13:47
08 мая 2026 г., 13:47
08 мая 2026 г., 13:47
08 мая 2026 г., 13:47
08 мая 2026 г., 08:30
08 мая 2026 г., 08:30
08 мая 2026 г., 08:30
08 мая 2026 г., 08:30
08 мая 2026 г., 08:30
08 мая 2026 г., 08:30
08 мая 2026 г., 08:30