Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2026 г., 10:23
Дата обновления 30 апреля 2026 г., 06:50
Лот № 1
ЭЛЕКТРОД ВОЛЬФРАМОВЫЙ SWL-15 1,6Х175

Лот № 2
ГОЛОВКА СВАРОЧНОЙ ГОРЕЛКИ TIG-26FX

Лот № 3
АППАРАТ ИНВЕРТОРНЫЙ СВАРОЧНЫЙ 220 В

Лот № 4
АППАРАТ ИНВЕРТОРНЫЙ СВАРОЧНЫЙ 220 В

Лот № 5
ГОРЕЛКА TIG TS 26(3/8G,2PIN) 4М IOW 6907

Описание

Срок поставки - 15.05.2026 (рассмотрим предложенный вами срок поставки) Требуемые условия оплаты - в течение 45-60 календарных дней с даты получения товара на склад Покупателя Сертификат соответствия, паспорт качества - требуется Особые требования к упаковке, транспортировке -заводская упаковка Требования к форме контракта -по форме покупателя Предлагать товар не старше 2025 года выпуска Рассматриваются предложения компаний, созданных более года, ССЧ от 5 человек Условие поставки-доставка до склада Покупателя: Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Мельникова, 1 Стоимость упаковки, транспортировки включить в цену товара ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ПОЛЕ КОММЕНТАРИЙ: по каждой позиции прописать полную маркировку, производителя и артикул, приложить КП. Данный запрос предложений не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с победителем конкурса считаются преддоговорной работой и не накладывают на организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях конкурса

Сводная информация
Заказчик
ИНН/КПП 2903000446/290301001
Почтовый адрес 164900, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Мельникова, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 апреля 2026 г., 11:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2026 г., 10:23

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Адресгород Новодвинск, Архангельская обл, Россия, ул Мельникова, д 1