Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы
Регистрационный номер Только для МСП
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2026 г., 08:00
Дата обновления 25 февраля 2026 г., 16:00
Все закупки по разделу Стальные трубы
Лот № 1
Поставка с доставкой трубы для нужд МУПЭС, в соответствии со спецификацией, утвержденной Заказчиком для субъектов малого и среднего предпринимательства

Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,571

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 2,838

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,694

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,811

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 4,892

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 9,131

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,315

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,388
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2446001206/244601001
Почтовый адрес 663094, Красноярский край, г Дивногорск, ул Хулиана Гримау, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2026 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 10 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено