Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 1 665 935 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2025 г., 17:00
Дата обновления 30 октября 2025 г., 11:08
Лот № 1
ОКПД2 32.99.11.140 Поставка спецодежды, хим.защиты и защиты от огня для нужд филиала "Распределительные сети", ОП "Южно-Сахалинская ТЭЦ-1", ОП "Сахалинская ГРЭС (рамочный договор)

Начальная (максимальная) цена договора 1 665 935 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая
Классификация по ОКВЭД2 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 октября 2025 г., 11:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 27 ноября 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
02 декабря 2025 г., 11:51
28 ноября 2025 г., 10:37
25 ноября 2025 г., 14:14
13 ноября 2025 г., 15:48
Объекты