Регистрационный номер
Цена
18 390 635 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2025 г., 09:00
Дата обновления
22 октября 2025 г., 17:44
Все закупки по разделу
IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Северо-Кузбасская энергетическая компания»
(ОАО «СКЭК»)
ИНН/КПП 4205153492/420501001
Почтовый адрес 650000, г Кемерово, ул Кузбасская, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2025 г., 17:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль