29 мая в Санкт-Петербурге на крупнейшей ледовой площадке мира СКА Арена прошел 43-й Форум ЭТМ. Стенды с новинками разместились прямо в чаше, а на верхних этажах гости могли продолжить знакомство с выставкой и посетить тематические конференции, семинары и круглые столы.
На Форуме, Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») представила, такие инновационные технологии, как:
- Системы защиты от протечек воды Stahlmann — безопасность и спокойствие вашего дома;
- Теплые полы «Русское тепло» и OneKeyElectro — комфорт и уют круглый год;
- Гофротрубы и фитинги — надежность и долговечность;
- СЭО — энергоэффективность и инновации;
- Стильные электроустановочные изделия — дизайн и функциональность.
Ледовая арена имеет уникальные мультимедийные возможности, которые отлично пригодились для продвижения Форума и его ключевых партнеров. Семь залов для конференций приняли сотни профессионалов, которые смогли обсудить вопросы, связанные с кабельной продукцией, инструментом, средствами защиты, водоснабжением, строительством, торговым и монтажным бизнесом.
На Форуме был представлен новый проект ЭТМ в сфере промышленного вендинга: аппараты для снабжения сотрудников без кладовщиков, работающие 24/7.
«Мы видим свою миссию в том, чтобы все профессионалы рынка инженерных систем могли за один день получить детальное представление о новинках и трендах, мы собираем вместе наших партнёров и клиентов и предоставляем им комфортное и вдохновляющее пространство для общения», — отметил Дмитрий Петруненко, директор по маркетингу компании ЭТМ.
ГК «ССТ» также примет участие в следующем Форуме ЭТМ, который состоится 19 июня в Тюмени. Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке.