Контроль работоспособности КИПиА, информационной системы и системы телемеханики, диагностика, ремонт, регулировка, испытание, юстировка, монтаж и наладка сложных приборов в Нягани, ХМАО. Вахтовый метод 30/30, сменный учет. Требуется среднее профессиональное образование или профобучение и опыт от 1 года до 3 лет; соблюдение гарантий ТК РФ.
В Нижневартовске требуется специалист с опытом от 3 до 6 лет для работы вахтовым методом на участке по обустройству нефтяных скважин. Обязанности включают монтаж схем, проверку аппаратуры, настройку телемеханики и блоков автоматики. Требования: средне-специальное образование, умение чтения технических чертежей, знание электротехники и измерительного оборудования. Предоставляется оформление по ТК РФ, жильё, питание, страхование и компенсация проезда.
В Радужном требуется слесарь КИП и А 5-6 разряда с опытом работы от 1 до 3 лет для выполнения ремонта, наладки, проверки и испытания сложных теплоизмерительных и радиоизмерительных приборов, настройки релейной защиты и оборудования КИПиА. Работа вахтовым методом по ТК РФ с проживанием в общежитии, организацией питания, медицинским страхованием, обучением, карьерным ростом и компенсацией проезда.
Показаны записи 1-3 из 3